629850 ЯНАО, Пуровский район, г. Тарко - Сале, Набережная Саргина 4
Государственное бюджетное учреждение Ямало-Ненецкого автономного округа
"Центр социального обслуживания населения в муниципальном образовании Пуровский район"
Версия для слабовидящих
8 (34997) 2-34-65
Главная » О центре » Коллектив

Коллектив

Сведения о  работниках  государственного бюджетного учреждения Ямало-Ненецкого автономного округа «Центр социального обслуживания населения в муниципальном образовании Пуровский район» на 31.12.2015г.

Ф.И.О.

Наименование профессий и должностей

Уровень образования

Квалификация

1

2

3

4

Богдан Виктор Николаевич

Директор

высшее

 

Рогальская Светлана Геннадьевна

Заместитель директора по социальной работе

высшее

 

 

Нежиденко Сергей Григорьевич

Заместитель директора по административно-хозяйственной работе

высшее

 

 

Адамович Галина Георгиевна

Главный бухгалтер

Среднее-профессиональное

 

Грицюк Елена Александровна

Бухгалтер-экономист

высшее

 

Высшая категория

Денисова Алена Леонидовна

Бухгалтер

среднее-профессиональное

 

Бардина Татьяна Николаевна

Бухгалтер

высшее

Вторая категория

Периотти Светлана Семеновна

Завхоз

высшее

 

 

Инженер по охране труда

совмещение

 

Гамзатов Ахмед Гамзатович

Программист

высшее

 

 

Делопроизводитель

совмещение

 

Пиневская

Галина Владимировна

Специалист по кадрам

среднее-профессиональное

 

 

Юрисконсульт

совмещение

 

Диденко Геннадий  Владимирович

Водитель автомобиля

среднее общее

 

Горюнов Николай Егорович

Водитель автомобиля

среднее общее

 

Терентьев Алексей Павлович

Водитель автомобиля

среднее общее

 

Корчажников Сергей Викторович

Водитель автомобиля

среднее -профессиональное

 

Манцурова Наталья Геннадьевна

Уборщик производственных и служебных помещений

высшее

 

Смыковская Нинель Владимировна

Уборщик производственных и служебных помещений

среднее общее

 

Никифорова Татьяна Ивановна

Уборщик производственных и служебных помещений

среднее -профессиональное

 

Беловоленко Виктория Анатольевна

Уборщик производственных и служебных помещений

среднее  общее

 

Абдулаева Индира Нурудиновна

Уборщик производственных и служебных помещений

высшее

 

Калинина Наталья Дмитриевна

Уборщик производственных и служебных помещений

начальное - профессиональное

 

 

Уборщик производственных и служебных помещений

совмещение

 

Чернобривко Валентина Анатольевна

Машинист по стирке и ремонту белья

среднее-профессиональное

 

 

Машинист по стирке и ремонту белья

совмещение

 

Кротенко Владимир Иванович

Рабочий по комплексному обслуживанию зданий и территорий

среднее-профессиональное

 

Павлов Сергей Васильевич

Рабочий по комплексному обслуживанию зданий и территорий

 

среднее общее

 

Кулишов Владимир Николаевич

Рабочий по комплексному обслуживанию

среднее-профессиональное

 

Миханошин Александр Андреевич

Электрик, по обслуживанию систем вентиляции и кондиционирования

среднее – профессиональное

 

 

Дворник

совмещение

 

Макарова  Надежда Георгиевна

Заведующий организационно-методическим отделением

высшее

Вторая категория

Фадеева Дарья Александровна

Специалист по соц. работе

высшее

 

Жидов Алексей Александрович

Специалист по соц. работе

высшее

 

Кузиков Вячеслав Петрович

Специалист по соц. работе

среднее-профессиональное

 

Шостак Татьяна Ивановна

Методист

высшее

 

Платонова Ксения Сергеевна

Заведующий отделением дневного пребывания детей и подростков

высшее

 

Житкевич Виктория Анатольевна

Специалист по соц. работе

среднее-профессиональное

 

Горяникова Елена Михайловна

Специалист по соц. работе

среднее-профессиональное

 

Пиляк  Евгения Александровна

Специалист по соц. работе

высшее

 

Валиахметова Елена Рамильевна

Психолог

высшее

 

Шаповалова Татьяна Ивановна

Инструктор по труду

начальное - профессиональное

 

Женжеруха Наталья Владимировна

Заведующий социально-реабилитационным отделением

среднее-профессиональное

Вторая категория

Власова Елена Александровна

Специалист по соц. работе

высшее

Вторая категория

Бокова Светлана Брониславовна

Специалист по соц. работе

среднее-профессиональное

 

Лахтина Надежда Николаевна

Специалист по соц. работе

среднее-профессиональное

 

Бобокулова Галина Александровна

Санитарка

среднее-профессиональное

 

Бурумбаева Наталья Ивановна

Санитарка

среднее-профессиональное

 

Вэлло Надежда Альвовна

Санитарка

среднее общее

 

Самокрайная Татьяна Васильевна

Санитарка

среднее -профессиональное

 

Калина Людмила Аттовна

Медицинская сестра

среднее-профессиональное

Высшая категория

Зеленкова Наталья Алексеевна

Медицинская сестра

среднее-профессиональное

Высшая категория

Чабанова Айше Рустемовна

Медицинская сестра

среднее-профессиональное

 

Харлан Елена Алексеевна

Медицинская сестра

среднее-профессиональное

 

Нагорная Галина Александровна

Медицинская сестра

среднее-профессиональное

Высшая категория

Игишева Мария Олеговна

Повар

начальное - профессиональное

 

Тёр Любовь Михайловна

Повар

начальное - профессиональное

 

Артеева Ольга Аглямовна

Официант

высшее

 

Бельская Светлана Юрьевна

Кухонная рабочая

начальное - профессиональное

 

Богданов Михаил Сергеевич

Инструктор по физической культуре

высшее

 

Андроникашвили Елена Анатольевна

Заведующий отделением реабилитации детей и подростков с ограниченными умственными и физическими возможностями

высшее

 

 

Врач - педиатр

совмещение

 

Кенцало Ирина Александровна

Специалист по социальной работе

высшее

Первая  категория

Эбергардт Анна Викторовна

Специалист по социальной работе

высшее

Вторая категория

Кунина Олеся Нестеровна

Специалист по социальной работе

высшее

Вторая категория

 

Специалист по социальной работе

совмещение

 

Ярош Татьяна Николаевна

Логопед- дефектолог

высшее

Первая  категория

Андроникашвили Реваз Гурамович

Врач-невролог

высшее

 

Мазоха Олег Викторович

Психолог

высшее

Первая  категория

Ширяева Лариса Анатольевна

Медицинская сестра по массажу  (2-е реабилитационные группы)

среднее-профессиональное

 

 

Медсестра по физиотерапии

совмещение

 

Матвеева Ирина Викторовна

Музыкальный руководитель

высшее

Первая  категория

 

Медсестра по массажу

совмещение

 

Авдеева Мария Владимировна

Воспитатель

среднее-профессиональное

Первая категория

Трембач Ирина Александровна

Воспитатель

высшее

 

Власова Ольга Анатольевна

Заведующий отделением социального обслуживания на дому граждан пожилого возраста и инвалидов

среднее-профессиональное

Первая категория

Айваседо Светлана Альвовна

Социальный работник

высшее

Вторая категория

Дубровина Надежда Васильевна

Социальный работник

высшее

Вторая категория

Красильникова Елена Александровна

Социальный работник

высшее

 

Кононенко Татьяна Сегизбаевна

Социальный работник

среднее общее

Вторая категория

Клементьева Лариса Анатольевна

Социальный работник

среднее общее

Вторая категория

Корчагина Ольга Александровна

Социальный работник

начальное - профессиональное

Вторая категория

Хатанзеева Тамара Иосифовна

Социальный работник

начальное - профессиональное

 

Бусыгина Елена Викторовна

Социальный работник                                       

высшее

 

Хабибуллина Гульфия Айдаровна

Социальный работник                                       

высшее

Вторая категория

Шарипова Альфия Багмановна

Социальный работник

среднее-профессиональное

Вторая категория

Ходырева Татьяна Валентиновна

Заведующий отделением помощи гражданам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации

высшее

Вторая категория

 

Психолог

совмещение

 

Горгопко Татьяна Викторовна

Специалист по социальной работе

 

среднее-профессиональное

 

Лисова Светлана Юрьевна

Юрисконсульт

высшее

 

Коновская Лариса Игоревна

Медицинская сестра (БОС для беременных)

 

среднее-профессиональное

 

 

Психолог

совмещение

 

 

Медицинская сестра

совмещение

 

Шаныгина Маргарита Александровна

Медицинская сестра

среднее-профессиональное

Вторая категория

Яралиева Тарана Ислам кызы

Повар

высшее

 

Яворская Татьяна Вениаминовна

Санитарка

начальное - профессиональное

 

Бохан Ольга Кузьмовна

Кладовщик

среднее-профессиональное

 

Волынская Наталья Владимировна

Заведующий отделением профилактики безнадзорности детей и подростков

высшее

Первая категория

Айваседо Виталий Викторович

Специалист по социальной работе

высшее

Вторая категория

Власова Светлана Владимировна

Специалист по социальной работе

высшее

Вторая категория

Мельникова Галина Иосифовна

Социальный работник

среднее-профессиональное

 

Горина Ярослава Иллинична

Диспетчер

среднее-профессиональное

 

Кудибин Наталья Владимировна

Заведующий  отделением срочного социального обслуживания

высшее

 

Мистрюкова Тамара Георгиевна

Специалист по социальной  работе 

высшее

Вторая категория

Шилимова Нина Ильинична

Специалист по социальной  работе 

среднее-профессиональное

 

 

филиал п. Уренгой

 

 

Корчажникова Марина Александровна

Заведующий филиалом

высшее

Вторая категория

Саяпина Татьяна Васильевна

Культорганизатор

высшее

Вторая категория

Дрегун Виктория Николаевна

Специалист по социальной работе

высшее

Вторая категория

Федорова Елена Александровна

Специалист по социальной работе

высшее

Вторая категория

Ипатова Екатерина Андреевна

Специалист по социальной работе

среднее-профессиональное

Вторая категория

 

Специалист по социальной работе

совмещение

 

Надеждина Светлана Васильевна

Кухонная рабочая

начальное - профессиональное

 

Сапукова Айшат Зиявовна

Повар

высшее

 

Радовенчик Валентина Адамовна

Психолог

высшее

 

Фирулева Евгения Леонидовна

Специалист по социальной работе

высшее

 

Егорова Елена Ермогеновна

Специалист по социальной работе

высшее

Вторая категория

Софронова Елена Евгеньевна

Специалист по социальной работе

среднее-профессиональное

Вторая категория

 

филиал п. Пурпе

 

 

Дубинская Ольга Алексеевна

Заведующий филиалом

Высшее

 

Высшая категория

Сахончик Татьяна Алексеевна

Специалист по социальной работе

высшее

Вторая категория

Сарсембаева Алия Наиловна

Специалист по социальной работе

высшее

Вторая категория

Гейдт Женя Викторовна

Медицинская сестра

среднее-профессиональное

 

 

Буфетчица

совмещение

 

Пахолок Ирина Петровна

Психолог

высшее

Первая категория

Лыткова Наталья Владимировна

Специалист по социальной работе

высшее

Первая категория

Полежай  Мария Дмитриевна

Специалист по социальной работе

высшее

Вторая категория

Арнаут Ирина Петровна

Специалист по социальной работе

высшее

Первая  категория

 

Сведения о  работников  государственного бюджетного учреждения Ямало-Ненецкого автономного округа «Центр социального обслуживания населения в муниципальном образовании Пуровский район» на 01.06.2015

Ф.И.О.

Наименование профессий и должностей

Уровень образования

Квалификация

1

2

3

4

Богдан Виктор Николаевич

Директор

высшее

 

Рогальская Светлана Геннадьевна

Заместитель директора по социальной работе

высшее

 

 

Нежиденко Сергей Григорьевич

Заместитель директора по административно-хозяйственной работе

высшее

 

 

Адамович Галина Георгиевна

Главный бухгалтер

Среднее-профессиональное

 

Грицюк Елена Александровна

Бухгалтер-экономист

высшее

 

Высшая категория

Денисова Алена Леонидовна

Бухгалтер

среднее-профессиональное

 

Бардина Татьяна Николаевна

Бухгалтер

высшее

Вторая категория

Периотти Светлана Семеновна

Завхоз

высшее

 

 

Инженер по охране труда

совмещение

 

Гамзатов Ахмед Гамзатович

Программист

высшее

 

 

Делопроизводитель

совмещение

 

Пиневская

Галина Владимировна

Специалист по кадрам

среднее-профессиональное

 

 

Юрисконсульт

совмещение

 

Диденко Геннадий  Владимирович

Водитель автомобиля

среднее общее

 

Горюнов Николай Егорович

Водитель автомобиля

среднее общее

 

Терентьев Алексей Павлович

Водитель автомобиля

среднее общее

 

Корчажников Сергей Викторович

Водитель автомобиля

среднее -профессиональное

 

Мухаметьянова Валентина Ивановна

Уборщик производственных и служебных помещений

среднее общее

 

Смыковская Нинель Владимировна

Уборщик производственных и служебных помещений

среднее общее

 

Никифорова Татьяна Ивановна

Уборщик производственных и служебных помещений

среднее -профессиональное

 

Айваседо Анастасия Игоревна

Уборщик производственных и служебных помещений

среднее  общее

 

Абдулаева Индира Нурудиновна

Уборщик производственных и служебных помещений

высшее

 

Калинина Наталья Дмитриевна

Уборщик производственных и служебных помещений

начальное - профессиональное

 

 

Уборщик производственных и служебных помещений

совмещение

 

Чернобривко Валентина Анатольевна

Машинист по стирке и ремонту белья

среднее-профессиональное

 

 

Машинист по стирке и ремонту белья

совмещение

 

Кротенко Владимир Иванович

Рабочий по комплексному обслуживанию зданий и территорий

среднее-профессиональное

 

Павлов Сергей Васильевич

Рабочий по комплексному обслуживанию зданий и территорий

 

среднее общее

 

Кулишов Владимир Николаевич

Рабочий по комплексному обслуживанию

среднее-профессиональное

 

Пархоменко Юрий Васильевич

Электрик, по обслуживанию систем вентиляции и кондиционирования

начальное – профессиональное

 

 

Дворник

совмещение

 

Макарова  Надежда Георгиевна

Заведующий организационно-методическим отделением

высшее

Вторая категория

 

Специалист по соц. работе

совмещение

 

Жидов Алексей Александрович

Специалист по соц. работе

высшее

 

Кузиков Вячеслав Петрович

Специалист по соц. работе

среднее-профессиональное

 

Карякина Елена Викторовна

Методист

высшее

 

Платонова Ксения Сергеевна

Заведующий отделением дневного пребывания детей и подростков

высшее

 

Бейсекеева Диана Александровна

Специалист по соц. работе

высшее

Вторая категория

Марченко Анастасия Владиславовна

Специалист по соц. работе

среднее-профессиональное

 

 

Психолог

Свободная ставка

 

Шаповалова Татьяна Ивановна

Инструктор по труду

начальное - профессиональное

 

Женжеруха Наталья Владимировна

Заведующий социально-реабилитационным отделением

среднее-профессиональное

Вторая категория

Власова Елена Александровна

Специалист по соц. работе

начальное - профессиональное

 

Бокова Светлана Брониславовна

Специалист по соц. работе

среднее-профессиональное

 

Лахтина Надежда Николаевна

Специалист по соц. работе

среднее-профессиональное

 

Бобокулова Галина Александровна

Санитарка

среднее-профессиональное

 

Бурумбаева Наталья Ивановна

Санитарка

среднее-профессиональное

 

Вэлло Надежда Альвовна

Санитарка

среднее общее

 

Самокрайная Татьяна Васильевна

Санитарка

среднее -профессиональное

 

Калина Людмила Аттовна

Медицинская сестра

среднее-профессиональное

Высшая категория

Иванова Галина Дмитриевна

Медицинская сестра

среднее-профессиональное

Высшая категория

Зеленкова Наталья Алексеевна

Медицинская сестра

среднее-профессиональное

Высшая категория

Чабанова Айше Рустемовна

Медицинская сестра

среднее-профессиональное

 

Харлан Елена Алексеевна

Медицинская сестра

среднее-профессиональное

Высшая категория

Нагорная Галина Александровна

Медицинская сестра

среднее-профессиональное

Высшая категория

Шафикова Татьяна Викторовна

Повар

среднее-профессиональное

 

Иванова Наталья Анатольевна

Повар

высшее

 

Трушникова Наталья Викторовна

 

Официант

среднее общее

 

Артеева Ольга Аглямовна

Официант

среднее общее

 

Бельская Светлана Юрьевна

Кухонная рабочая

начальное - профессиональное

 

Богданов Михаил Сергеевич

Инструктор по физической культуре

высшее

 

Андроникашвили Елена Анатольевна

Заведующий отделением реабилитации детей и подростков с ограниченными умственными и физическими возможностями

высшее

Высшая категория

 

Врач - педиатр

совмещение

 

Кенцало Ирина Александровна

Специалист по социальной работе

высшее

Вторая категория

Эбергардт Анна Викторовна

Специалист по социальной работе

высшее

Вторая категория

Кунина Олеся Нестеровна

Специалист по социальной работе

высшее

Вторая категория

 

Специалист по социальной работе

совмещение

 

Ярош Татьяна Николаевна

Логопед- дефектолог

высшее

Вторая категория

Андроникашвили Реваз Гурамович

Врач-невролог

высшее

 

Мазоха Олег Викторович

Психолог

высшее

Вторая категория

Ширяева Лариса Анатольевна

Медицинская сестра по массажу  (2-е реабилитационные группы)

среднее-профессиональное

 

 

Медсестра по физиотерапии

совмещение

 

 

Медсестра по массажу

совмещение

 

Авдеева Мария Владимировна

Воспитатель

среднее-профессиональное

Первая категория

Манина Ирина Владимировна

Воспитатель

высшее

Первая категория

Власова Ольга Анатольевна

Заведующий отделением социального обслуживания на дому граждан пожилого возраста и инвалидов

среднее-профессиональное

Первая категория

Айваседо Светлана Альвовна

Социальный работник

высшее

 

Дубровина Надежда Васильевна

Социальный работник

высшее

Вторая категория

Мосейчук Алена Анатольевна

Социальный работник

высшее

 

Кононенко Татьяна Сегизбаевна

Социальный работник

среднее общее

 

Клементьева Лариса Анатольевна

Социальный работник

среднее общее

 

Корчагина Ольга Александровна

Социальный работник

начальное - профессиональное

 

Хатанзеева Тамара Иосифовна

Социальный работник

начальное - профессиональное

 

Бусыгина Елена Викторовна

Социальный работник                                       

среднее-профессиональное

 

Хабибуллина Гульфия Айдаровна

Социальный работник                                       

среднее-профессиональное

 

Шарипова Альфия Багмановна

Социальный работник

среднее-профессиональное

 

Ходырева Татьяна Валентиновна

Заведующий отделением помощи гражданам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации

высшее

Вторая категория

 

Психолог

совмещение

 

Горгопко Татьяна Викторовна

Специалист по социальной работе

 

среднее-профессиональное

 

Лисова Светлана Юрьевна

Юрисконсульт

высшее

 

Коновская Лариса Игоревна

Медицинская сестра (БОС для беременных)

 

среднее-профессиональное

Высшая категория

 

Психолог

совмещение

 

Шершнева Татьяна Алексеевна

Заведующий  отделением временного пребывания граждан

среднее-профессиональное

 

 

Медицинская сестра

совмещение

 

Шаныгина Маргарита Александровна

Медицинская сестра

среднее-профессиональное

Вторая категория

Яралиева Тарана Ислам кызы

Повар

высшее

 

Яворская Татьяна Вениаминовна

Санитарка

начальное - профессиональное

 

Бохан Ольга Кузьмовна

Кладовщик

среднее-профессиональное

 

Волынская Наталья Владимировна

Заведующий отделением профилактики безнадзорности детей и подростков

высшее

Первая категория

Айваседо Виталий Викторович

Специалист по социальной работе

высшее

Вторая категория

Власова Светлана Владимировна

Специалист по социальной работе

высшее

Вторая категория

Марченко Людмила Николаевна

Специалист по социальной работе

высшее

Вторая категория

Мельникова Галина Иосифовна

Социальный работник

среднее-профессиональное

 

Горина Ярослава Иллинична

Диспетчер

среднее-профессиональное

 

Кудибин Наталья Владимировна

Заведующий  отделением срочного социального обслуживания

высшее

 

Мистрюкова Тамара Георгиевна

Специалист по социальной  работе 

высшее

Вторая категория

Шилимова Нина Ильинична

Специалист по социальной  работе 

среднее-профессиональное

Вторая категория

 

филиал п. Уренгой

 

 

Корчажникова Марина Александровна

Заведующий филиалом

высшее

Вторая категория

Саяпина Татьяна Васильевна

Культорганизатор

высшее

Вторая категория

Дрегун Виктория Николаевна

Специалист по социальной работе

высшее

 

Федорова Елена Александровна

Специалист по социальной работе

высшее

Вторая категория

Ипатова Екатерина Андреевна

Специалист по социальной работе

среднее-профессиональное

 

 

Специалист по социальной работе

совмещение

 

Надеждина Светлана Васильевна

Кухонная рабочая

начальное - профессиональное

 

Сапукова Айшат Зиявовна

Повар

высшее

 

Радовенчик Валентина Адамовна

Психолог

высшее

Первая категория

Фирулева Евгения Леонидовна

Специалист по социальной работе

высшее

 

Егорова Елена Ермогеновна

Специалист по социальной работе

высшее

Вторая категория

Софронова Елена Евгеньевна

Специалист по социальной работе

среднее-профессиональное

Вторая категория

 

филиал п. Пурпе

 

 

Дубинская Ольга Алексеевна

Заведующий филиалом

Высшее

 

Высшая категория

Сахончик Татьяна Алексеевна

Специалист по социальной работе

высшее

 

Сарсембаева Алия Наиловна

Специалист по социальной работе

среднее-профессиональное

Вторая категория

Гейдт Женя Викторовна

Медицинская сестра

среднее-профессиональное

 

 

Буфетчица

совмещение

 

Пахолок Ирина Петровна

Психолог

высшее

Вторая категория

Лыткова Наталья Владимировна

Специалист по социальной работе

высшее

Вторая категория

Полежай  Мария Дмитриевна

Специалист по социальной работе

высшее

 

Арнаут Ирина Петровна

Специалист по социальной работе

высшее

Вторая категория

 

 

Закрыть
Сообщение об ошибке
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки: .

Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте:
Спасибо за вашу помощь!
captcha
Введите код: *